Выгодные инвестиции в государственные ценные бумаги от «Банка развития Таджикистана»



Банк развития Таджикистана предлагает  для физических и юридических лиц полный спектр по обслуживанию торгово-инвестиционных операций с государственными ценными бумагами (ГЦБ).

 
Что такое ГЦБ?

Государственные ценные бумаги - финансовые документы, продаваемые государством,  с целью стимулирования  роста промышленного производства,  привлечения крупных инвестиций для реализации важнейших государственных проектов. То есть покупатели ГЦБ являются кредиторами государства.

 
Почему инвестиции в ГЦБ без рисковое вложение?

Гарантом возврата средств является государство, поэтому риск граждан потерять вложение - отсутствует.

 
Почему покупать ГЦБ и зарабатывать на этом выгодно?

Во-первых, ценные бумаги имеют фиксированный доход.

Во-вторых, согласно Налогового кодекса Республики Таджикистан, проценты и доход от прироста стоимости ГЦБ не облагаются подоходным налогом и налогом на прибыль.

 
Как выбрать и купить?

С выбором, в зависимости от целей и начального капитала помогут квалифицированные специалисты «Банка развития Таджикистана».

Для покупки необходимо будет заключить Агентское соглашение с ЗАО «Банк развития Таджикистана» и заполнить заявку о покупке  ГЦБ.

 
Почему ЗАО «Банк развития Таджикистана»?

ЗАО «Банк развития Таджикистана» имеет лицензию Министерства финансов Республики Таджикистан от 19 мая №05-002/23 на осуществление брокерской и дилерской деятельности.

 
Какие еще услуги можно получить в Банке развития Таджикистана?

Банк представляет широкий спектр услуг: кредиты и депозиты, платёжные карты Корти Милли с бесплатным обслуживанием. Для клиентов банка доступно удобное приложение, благодаря которому все услуги можно оплачивать онлайн.

Переводы и снятие наличных с карты- бесплатная услуга для клиентов банка! В ближайшее время банк станет участником МПС «ViSA»- следите за новостями!